+7 (347) 216 33 33

Круглосуточная регистратура

8 800 234 70 70

Бесплатный вызов по РФ

В МЕГИ ОТКРЫТ КАБИНЕТ ОХРАНЫ ЗРЕНИЯ!

Бережем зрение с детства!

С каждым годом нагрузка на органы зрения все больше возрастает, поскольку именно так люди получают основную часть всей информации об окружающей среде: телефон, телевизор, компьютер - это далеко не вся техника, способствующая ухудшению зрения детей и взрослых.

На сегодняшний день всё больше предпочтение отдается аппаратным методам лечения офтальмологических патологий с их помощью можно улучшить зрение часто без оперативного вмешательства.


Наш кабинет охраны зрения имеет специальный программный комплекс оборудования для борьбы с детскими зрительными патологиями, такими как:


  1. Близорукость
  2. Косоглазие
  3. Амблиопия
  4. Спазм аккомодации
  5. Дальнозоркость
  6. Некоторые формы астигматизма

В каждом отдельном случае используется индивидуальный подход к пациентам, разные методики лечебной терапии, опираясь на возраст больного и степень развития патологии.


Основное направление кабинета охраны здоровья - коррекция детского зрения и лечение различных нарушений связанных с органами зрения.

Кабинет "Охраны здоровья зрения" – это своеобразный «тренажерный зал» для глаз. Занятия в кабинете охраны зрения показаны, прежде всего, детям, так как все дети находятся в группе риска по прогрессированию близорукости.

Важно понимать, что в детском возрасте стремительное развитие многих заболеваний глаз можно остановить. Частью программы по восстановлению и улучшению зрения является аппаратное лечение — регулярные тренировки для глаз, которые вместе с правильной коррекцией зрения с помощью очков, дают положительные результаты. Тренировки эти (как и в хороших спортивных школах, кстати) составляются по индивидуальным программам.


Приводите Ваших детей в новый детский кабинет "Охраны здоровья зрения"!

Находится он в нашем филиале на Проспекте Октября 107/6.


Какие аппараты есть у нас?


  1. Визотроник
  2. Синоптофор
  3. Электростимулятор ЭСОМ
  4. Магнитостимулятор офтальмологический

Лечение на аппаратах безболезненное и комфортное, рекомендовано с 2 лет. Конечно, чем раньше начато лечение, тем быстрее появится положительный результат.


Перед началом курса процедур обязательно нужно посетить врача-офтальмолога и получить заключение. Специалист проверит зрение, поставит диагноз и назначит индивидуальное лечение, а при необходимости - дополнительное обследование.

Только врач сможет решить, какой аппарат вам поможет с тем или иным заболеванием!


Как быстро будет заметен результат?

Стимуляторы ещё 14 дней воздействуют на наши глаза после окончания лечения! Результат у всех может быть разный, организм у всех реагирует по-своему. Например: одному пациенту достаточной одной процедуры лазерной стимуляции, чтобы начать видеть не 3 строчки, а 6, а другому пациенту потребуется гораздо больше процедур!

До и после лечения мы проводим обследование, которое нам покажет динамику лечения.


Результат от процедур вы можете заметить ещё во время прохождения курса! Заинтересовались?



Запись осуществляется по телефону единой регистратуры МЕГИ: 8 800 234 70 70

Возврат к списку




Выберите город:
Заказать звонок
Добавить сообщение
Online запись на анализ COVID ↑ Наверх